Строительство каркасных домов

Строительство каркасных домов уже давно завоевало все строительные площадки во всем мире! И совсем неспроста, строительство каркасных домов считается достаточно экономичным по финансовым затратам. Также дома, построенные по каркасной технологии, отличаются низкой теплопроводность, поэтому жить в них можно круглый год. У каркасных домов достаточно много преимуществ.

У строительной компании Висттех богатый выбор домов и коттеджей каркасных, можно выбрать как по размеру, так и по планировке. Даже самый капризный клиент найдет в нашем ассортименте именно то, что ему нужно. У нас можно заказать как типовой готовый проект, так и индивидуальный проект — наши архитекторы спроектируют дом Вашей мечты.

Немного о преимуществах каркасных домов:

  • Так как каркасный дом достаточно легкий по сравнению с кирпичным домом, то фундамент можно не делать глубокозаглубленный. А достаточно мелкозаглубленного ленточного или свайно-винтового фундамента.
  • Каркасные дома возможно строить в любое время года, так как весь материал идет камерной сушки, а в непогоду его просто накрывают защитной пленкой.
  • При желании заказчика электропроводку и инженерные коммуникации в доме можно разместить внутри стен. Такми образом все ненужные провода и трубы будут закрыты от глаз.
  • Также в каркаснике, в отличие от бруса, не надо ждать, когда он даст усадку. Дома, построенные по каркасной технологии, не дают усадку, так как строятся они только из сухого материала, прошедшего камерную сушку. Дом построен, сразу можно заезжать жить.
  • Строительство каркасных домов происходит в кратчайшие сроки, так как весь распил материалов готовится на производстве, каждую деталь торцуют и пронумировывают. А на участок заказчика привозят готовый комплект строительных материалов. Далее на участке он просто собирается как конструктор.
  • Экологичность каркасных домов, ведь это же натуральная древесина. В процессе строительства каркаса отсутствуют химические процессы. Стены каркасного дома дышат, обеспечивая тем самым здоровый микроклимат вашего дома.
  • Индивидуальность домов. Дома по каркасной технологии можно построить с разными элементами, например, с террасой, вернадой, балконом, навесом или гаражом.

Если у Вас остались остались вопросы, свяжитесь с нами:
По телефону — +7 (495) 393-81-98
Или электронной почте — vistteh@mail.ru