Строительство деревянных домов

В настоящий момент деревянный загородный дом – это модно, солидно и невероятно выгодно! Несмотря на многовековую историю, строительство деревянных домов из бруса и бревна не утратило своей актуальности, благодаря уникальным свойствам древесины.

В давние времена, особенно на территории нашей страны, древесина была основным материалом, из которого возводились здания. Надежность, долговечность, низкая теплопроводность, абсолютная экологичность – это только малый перечень всех преимуществ древесины как строительного материала. Более того, деревянный дом буквально заполнен приятным и одновременно целебным древесным ароматом. Научно доказано, что люди, которые страдают заболеваниями дыхательных путей, в зданиях из дерева чувствуют себя намного лучше.

Деревянный дом – это масса преимуществ и отсутствие недостатков! Согласитесь, что перспектива отдохнуть загородом в теплом, комфортном и уютном доме из дерева после сложного напряженного дня в загазованном городе, будет радовать каждого.

 

Компания Висттех — высококачественное строительство деревянных домов из бруса и бревна

Компания Висттех — это строительство деревянных домов из бруса и бревна по типовым и индивидуальным проектам! Наша компания работает отдельно с каждым клиентом и старается найти идеальный вариант дома, который максимально соответствует пожеланиям и требованиям клиента.

Строительство любого деревянного дома или бани начинается с создания проекта, а для этого необходимо выяснить, каково представление клиента о будущем доме. Архитекторы в тесном сотрудничестве с заказчиком выберут подходящий типовой проект или создадут абсолютно уникальный проект, который станет воплощением мечты каждого мечтающего о деревянном жилье.

После того, как проект создан, а смета составлена и согласована с клиентом, на участок под застройку доставляются строительные материалы, и начинается строительство дома из бруса или бревна. В строительстве специалисты компании Висттех используют только высококачественную древесину, которая гарантировано экологична и долговечна.

Преимущества деревянных домов от компании Висттех:

  • высококачественные строительные материалы;
  • использования новейших технологий в строительстве деревянных домов;
  • большой опыт строительных бригад;
  • демократичные цены;
  • отличный сервис.

 

Если у Вас остались остались вопросы, свяжитесь с нами:

По телефону — +7 (495) 393-81-98
Или электронной почте — vistteh@mail.ru