Монтаж светопрозрачных конструкций

Кампания ООО Висттех предлагает монтаж окон и дверей, а так же прочих светопрозрачных конструкций в соответствии с ГОСТ. Наши специалисты ответственно относятся к монтаж светопрозрачных конструкций потому, что от качества монтажа зависят как срок службы окон и дверей, так и комфорт наших клиентов.

монтаж окон +и дверей, работа монтаж дверей окон, дом двери окна монтаж, монтаж светопрозрачных конструкций, монтаж светопрозрачных алюминиевых конструкций

Перед установкой к заказчикам выезжает наш замерщик. Данная услуга предоставляется бесплатно, и она необходима потому, что в типовых домах размеры проемов могут существенно отличаться от принятых стандартов. Длительность монтажных работ зависит от нескольких важных факторов. В среднем, на одно окно уходит от 3 до 5 часов. За это время наши специалисты не только установят выбранные вами окна, но и произведут полную заделку всех швов и стыков. После окончания работ каждое окно проверяется в присутствии хозяина на предмет легкости открытия-закрытия створок и отсутствия перекосов или же каких-либо других дефектов. Кроме того, наши монтажники позаботятся о вывозе мусора и старых рам, если, конечно, они вам не нужны.

Остекление балконов

Чем руководствуются люди, заказывающие остекление балконов? ,,,,,,,,,,,,,город, расположенный неподалеку от крупных транспортных магистралей. Для его жителей пыль и шум стали давно привычным явлением, с которым можно и нужно бороться. Профессионально установленные светопрозрачные конструкции на основе поливинилхлоридных или алюминиевых профилей позволяют защитить квартиру от влаги и ветра, перепадов температур и шума улицы, действий грабителей и агрессивных факторов внешней среды. Кроме того, остекление лоджий (,,,,,,, в последние годы испытывает просто взрывной рост спроса на подобные услуги) дает возможность увеличить полезную площадь жилых помещений за счет использования утепленного балкона в качестве отдельной комнаты.

Необходимость дополнительной защиты квартир понятна каждому человеку, проживающему в непосредственной близости от столицы, и остается найти ответ только на один вопрос: где именно заказать качественное остекление балконов? ,,,,,,,,,,,предоставляет достаточно большой рынок сбыта, на котором работают сразу несколько крупных компаний. Производство ,,,,,,,,,,,,,,,,несомненно, входит в число лидеров, поскольку мы обеспечиваем своим заказчикам наиболее выгодные условия сотрудничества:

  • собственные производственные линии по изготовлению ПФХ профилей и алюминиевых оконных систем;
  • современные материалы и комплектующие: фурнитура, уплотнители, стекла;
  • прямые поставки материалов из Германии, отсутствие посредников и, как результат, наиболее привлекательные цены;
  • высокая квалификация каждого сотрудника;
  • новейшие технологии остекления, гарантирующие долгий срок службы установленных светопрозрачных конструкций;
  • индивидуальный подход к нуждам каждого клиента;
  • продукция, которая не раз демонстрировалась на престижных международных выставках и заслужила высокие оценки экспертов.

Мы предлагаем заказчикам остекление лоджий — это главное направление работы компании «,,,,,,,,,,,,»), которое можно с полным правом назвать оптимальным вариантом в плане соотношения цена-качество. Обращаясь к нам, вы получите в свое распоряжение красивый, теплый, уютный балкон, технические и эстетические характеристики которого отвечают как строительным нормам, принятым на территории РФ, так и жестким стандартам качества Западной Европы.

Дополнительные услуги

Мы часто говорим о качестве своих оконных систем, но само слово «качество» подразумевает не только надежность и долговечность продукции, но и в равной степени уровень сервисного обслуживания. Именно поэтому, кроме производства и монтажа оконных конструкций, компания «,,,,,,,,,,,,»  предоставляет своим партнерам и заказчикам широкий спектр дополнительных услуг. В их числе стоит отметить:

  • консультирование клиентов — наши специалисты будут рады предоставить вам полную информацию о том, что представляют собой пластиковые окна и почему они так популярны. Доверьте процесс подбора оконных систем профессионалам, и вы никогда не разочаруетесь в своем решении;
  • бесплатный выезд замерщика — оконные проемы в типовых домах должны быть практически одинаковыми, но, учитывая качество строительных работ, так бывает далеко не всегда. По этой причине перед установкой пластиковых окон к вам выедет наш сотрудник, который снимет замеры и ознакомится с фронтом работ;
  • установка пластиковых дверей — наряду с оконными системами, мы занимаемся производством качественных дверей, которые великолепно смотрятся в интерьере современной квартиры;
  • обустройство балконов и лоджий — компания «,,,,,,,,,,,,»  на протяжении многих лет предлагает жителям Домодедово услуги по остеклению балконов, а также работы по внутренней отделке, которые позволят сделать из вашей лоджии теплую и комфортную комнату.

Наша основная цель — предоставить жителям  европейский уровень сервисного обслуживания. Мы постоянно движемся к своей цели и уверенны в том, что наше с вами сотрудничество будет удачным!