Производство шкафов автоматики и электрощитового оборудования

ВИСТТЕХ является крупнейшим производителем электрощитового  оборудования и готов выполнить полный комплекс  услуг по производству  электрических щитов и шкафов автоматики: проектирование, сборка, монтаж, наладка и сервисное обслуживание.
По желанию клиента мы используем комплектующие, как собственного производства VISTautomatic, так и известных наших партнеров: Shneider Electric, ABB, Klemsan, Siemens, Segnetics, Carel, Finder, DKC…

Продукция  VISTautomatic  востребована у энергетических компаний, на производствах, в офисных и торговых центрах, объектах социального и жилого назначения. Следуя тенденциям рынка и технологическому прогрессу, мы постоянно обновляем модельные ряды наших изделий  Наше продукция самая функциональная, надежная, компактная и соответствует возросшим требованиям потребителя.

В Производстве электрощитового оборудования  VISTautomatic задействован полный технологический цикл и широкий штат высококвалифицированных специалистов. От конструкторов до контролера ОТК, все специалисты имеют соответствующее образование и периодически повышают квалификацию. Вся продукция сертифицирована, а сборка происходит в согласно ПУЭ и соответствует всем параметрам безопасности. Заказывая сборку электрических щитов у нас, вы можете быть уверены, что получите качественный продукт и индивидуальный подход на протяжении всего цикла