Автоматика чиллера и автоматика водоохлаждающего агрегата

Автоматика чиллера, автоматика драйкуллера, Изготовление автоматики чиллеров, автоматика водоохлаждающего агрегата, автоматика градирни
Автоматика чиллера, автоматика драйкуллера, Изготовление автоматики чиллеров, автоматика водоохлаждающего агрегата, автоматика градирни


Автоматика чиллера, как и автоматика других инженерных систем, имеет функции: управления технологическими процессами холодильного и периферийного оборудования (Автоматика чиллера, автоматика градирни, автоматика конденсаторов, автоматика драйкуллера) защитные, а также функции мониторинга и контроля.

Для чего нужна автоматика чиллера и автоматика водоохлаждающего агрегата?

Автоматика водоохлаждающего агрегата, обычно, имеет следующий функционал: — включение (выключение) водоохлаждающего агрегата и циркуляционных насосов по месту, дистанционно, расписанию или, согласно, алгоритма технологической задачи. Сюда можно, так же, отнести управление производительностью (методом изменения параметров питающего напряжения или конфигурации исполнительных механизмов), автоматика драйкуллера и автоматика градирни обеспечивают смену режимов согласно сезона и погодных условий с переходом на градирни (драйкуллер) или режим теплового насоса.
Задача защитных функций автоматики чиллеров – это поддержание работоспособности оборудования не зависимо от перегрузок, внутренних и внешних экстремальных факторов. Сюда можно, так же, отнести резервирование исполнительных устройств (в данном случае компрессоров), защиту от некачественного электрического питания и теплоносителя, защиту от внутренних механических, электрических и гидравлических поломок, а так же, отключение систем при утечке хладагента или теплоносителя.

Диспетчеризация и контроль автоматики чиллера

Мониторинг и контроль холодоснабжения, так же, как и управление, может быть местным и дистанционным. Местный – посредством интерфейса управляющего модуля, контроллера шкафа автоматики или пульта в обслуживаемой зоне. Удаленный же мониторинг и управление может производиться далеко за пределами обслуживаемой зоны и машинного отделения посредством диспетчеризации (подробней).

О нашей компании

Изготовление автоматики чиллеров — одно из важнейших направлений деятельности нашей компании. Висттех так же является крупнейшим производителем и поставщиком средств автоматизации на российском рынке. Воспользуйтесь готовыми типовыми решениями VIST automatic для автоматизации Вашего чиллера. Шкафы автоматики, датчики и привода можно приобрести в нашем интернет-магазине Вистмаркет.
Для реализации не стандартных решений предлагаем услуги наших проектировщиков, программистов, а также сборочного цеха.
Висттех готов выполнить полный комплекс услуг по автоматизации холодоснабжения и других инженерных систем: проектирование, сборка, монтаж, наладка, техническое обслуживание.
По желанию клиента мы используем комплектующие, как собственного производства VIST automatic, так и известных наших партнеров: Shneider Electric, ABB, Klemsan, Siemens, Segnetics, Carel, Finder, Shuft, Gruner, Belimo, Esbe, Danfoss

Закажите у нас изготовление автоматики чиллеров и Вы убедитесь в нашем профессионализме!

Телефон: +7 (495) 393-81-98
Электронная почта: vistteh@mail.ru