Алмазная резка стен и перекрытий

Алмаз – самый твердый из существующих минералов. Именно это свойство позволило использовать его в производстве, самых эффективных, режущих инструментов. Никакой, даже самый прочный, строительный материал не устоит перед ним. Будь то железо-бетон, кирпич или природный камень, все можно разрезать за кратчайшее время, без шума, без пыли и с минимальными затратами.
Висттех укомплектован самой оснащенной ресурсной базой для выполнения любой задачи по резке стен и перекрытий: — полный ассортимент оборудования и механизмов для выполнения самого широкого спектра задач; — специально обученный персонал, квалификация, которого подтверждена сертификатами ведущего производителя алмазо-резного оборудования HILTI, и участием в крупнейших проектах и стройках столицы; — собственный цех по обслуживанию алмазо-резного оборудования и пайке алмазных сегментов.
Мы знаем все о передовых технологиях в сфере алмазной резки стен и перекрытий. Воспользуйтесь общепринятыми или нашими эксклюзивными решениями для производства таких работ.
Что подразумевает под собой «алмазная резка»? Выбор ниже перечисленных услуг поможет вам в определении будущей задачи и составлении технического задания: — изготовление отверстий для узлов прохода коммуникаций в стенах и перекрытиях; — изготовление штроб для прокладки коммуникаций; — изготовление проемов в стенах и перекрытиях; — укрепление проемов.
Закажите у нас алмазную резку стен и перекрытий и убедитесь в нашем профессионализме!

Доверьтесь нам и убедитесь в нашем профессионализме! Свяжитесь с нами:
По телефону — +7 (495) 393-81-98
Или электронной почте — vistteh@mail.ru