Автоматизация инженерных систем

Оснащение комплексными техническими и программными средствами, автоматизированными системами управления (АСУ) – одно из направлений деятельности Висттех. Будь то торговый или офисный центр, складской комплекс или производство, мы создадим для вас оптимальную, индивидуальную и современную систему автоматизации. Висттех имеет богатые собственные ресурсы: инженерный состав, собственное производство электрощитового оборудования, производство шкафов автоматики и программного обеспечения, технические средства, штат высококвалифицированных монтажников а также отдел сервисно-технического обслуживания. Наличие собственной сервисной службы Висттех – залог обеспечения гарантийных и постгарантийных обязательств по выполненным проектам по монтажу систем автоматизации. Заказчик не останется один на один с технически сложным оборудованием. Мы всегда окажем бесплатную срочную консультационную поддержку на гарантийный период и срочный выезд специалиста на объект заказчика. Мы знаем все о передовых технологиях в автоматизации инженерных систем и их эксплуатации.
Воспользуйтесь нашими готовыми решениями или закажите индивидуальный алгоритм работы вашей инженерии. Нам под силу реализовать любую техническую задачу и сделать эксплуатацию вашего здания или отдельных устройств надежной, комфортной и современной.
Что подразумевает под собой «автоматизация инженерных систем»? Выбор нижеперечисленных функций поможет вам в определении задач будущей системы автоматики и составлении технического задания:
-диспетчеризация (удаленное управление и контроль над оборудованием);
-объединение инженерного, технологического и вспомогательного оборудования в управляемые технологические комплексы;
-обработка, учет, анализ и архивирование входящей информации;
-местное ручное управление оборудованием (по месту расположения узла управления);
-управление по ранее созданному алгоритму;
-управление оборудованием по расписанию;
-контроль состояния узлов, датчиков, исполнительных механизмов и качества энергоресурсов, задействованных в технологическом процессе;
-защитные функции агрегатов (защита от перегрузок и внешних факторов);
-учет и контроль расходования энергоресурсами;
-оптимизация расходования энергоресурсов;
-защита жизни и здоровья человека от внешних факторов.
В производстве автоматики инженерных систем Висттех использует, проверенные временем и широко известные российскому потребителю, комплектующие таких брендов как: Shneider Electric, ABB, Klemsan, Siemens, Segnetics, Finder, Shuft, Gruner, Belimo, Esbe, Danfoss. А также контроллеры, датчики и исполнительные механизмы собственного производства VIST. Собственное производство шкафов автоматики, электрощитового оборудования, комплектующих, наличие сервисной службы, большой ассортимент комплектующих и материалов собственного хранения – залог быстрой, качественной, и экономичной реализации проекта любой сложности по автоматизации инженерных систем.
Закажите у нас автоматизацию инженерных систем и убедитесь в нашем проффесионализме!